Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:39
3387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОМГ! БД у покоцаных бычков с напульсниками
Ппц... даже если у героя БД 3 то и у них тоже 3! мне казалось что показатель 5 - макс
для Nemida:
если у героя будет больше 3-х тогда и у минов будет 3.
у них минимальное значение 3
и у минов будет 3
и у минов будет больше 3-x
2 не гони... у них по сути 2 бд + геройская одна + 2 кольца всё равно 3
для Nemida:
просьба выражаться более корректно
у минотавров есть особое умени "храбрость"
за счет него получается +3 морали.
если мораль героя не превышает этого значения то у минотавров будет оставаться +3
5 выражаюсь коректно. Почему бычкам не добавляется +1 геройская бд? (изначально) и тем более + 2 кольчегов
у минов всегда+3 бд даже если у героя -моралька...
5 тоесть, если у меня будет 4 бд, сколько добавится бычкам?
для Nemida:
на пальцах
"Храбрость:
У существ всегда положительная мораль, не ниже чем +3."
им без разницы на мораль ниже +3 у героя..
у них она всегда +3
хоть кольца некровские нацепите...

но если у героя будет +4 или 5 морали то и у минов будет 4 или 5
для Nemida:
Отвечаю. Со способностью Храбрость БД не может быть ниже +3, отсюда получаем: Нет колец - у всех юнитов должно быть +1, у минов +3 из-за способности, одеты 2 кольца - у всех юнитов +3 и у минов тоже +3, как и у всех. Одеты 2 кольца + медалька - у всех юнитов +4 морали.
1
9 на пальцах не надо! попрошу словесно!
для Aldem: спасибо!
для e_t_: нипанятна =(
тема закрыта by Nemida (2008-12-22 22:44:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM