| Автор | Почему? |
Я собирался идти в турнир купив амулет удачи но зайдя на рынак увидел чтоо он стоит 4000
а на производстве всего лишь 2910
ПОЧЕМУ???????
и если кто продаст куплю в пределе 3000 |
| кризис |
| потому что барыги лютуют)))) |
| хехе турнир же))))) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| Турнир..цены всегда вырастают |
| а кто нибудь может продать амул удачи за 3000 |
ПОЧЕМУ?
Турнир, многие хотят заработать на перепродаже. Это же очевидно=) |
| а кто нибудь может продать амул удачи за 300 - поиск спонсоров и продавцов не в этом разделе. |
| тема закрыта by zapal (2008-12-22 22:13:43) |
|---|