| Автор | Проигрыши в турнире. |
Блин, почему все турниры такие недоработанные( трудно было сделать чтобы бои не учитывались в статистике, если уж победить нельзя. [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-12-22 19:59:48 // Флудонытьё в ОИФ] |
| а в чем проблема то? xоть убей не вижу)) слил - минус в статистике) |
| da kavo interusujet eta statistika, krome njubov....)) |
| кто сколько набрал уже очков ??? |
для merlins:
А ты глянь на автора)))) |
трудно было сделать чтобы бои не учитывались в статистике, если уж победить нельзя.
Сразу видно - человек ни разу в жизни не был на войне=))
ЗЫ: Сразу +300 проигрышей минимум) |
| Я на 9 за рыцаря 23983.Кто больше? |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
для Гидроцефал:
новости читать надо, хоть иногда. Это и есть механика турнира. |
| тема закрыта by Black (2008-12-22 18:59:41) |
|---|