| Автор | ОПЫТ |
ПОЧЕМУ В ГРУПОВЫХ БОЯХ МОЙ ПОРТНЕР ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ ОПЫТА
ЧЕМ Я ХОТЯ Я УБИЛ БОЛЬШЕ ВРАГОВ? [Игрок забанен смотрителем Aldem до 2008-12-22 20:11:24 // П.2 правил ВиП. Капс] |
| правильно писать "партньор" |
капсофф.
бей теx кто по уровю выше |
| + не бей призваныx демонов, за ниx не дают опыта ни капли. |
| Значит он убил больше. Пересмотрите бой внимательней. |
такого быть не можэт
токо если ты убил 100 крестов а он 70 ассов
но ты считаеш что ты убил большэ? |