Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3776
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему нет вознаграждения за новый уровень?
Вот какая штука получается, если ты ходишь только на охоту и работаешь, и совсем не дерешься с другими героями в дуэлях и групповых боях, при получении не дают положенного вознаграждения указанного в "таблице боевого опыта" https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Или это просто баг в игрушке?
[Сообщение удалено смотрителем Black // ]
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
для Крючковка:
всё дают. Данные деньги и ресурсы автоматически начисляются на счёт вашего персонажа.
понятно.
тема закрыта by Крючковка (2008-12-22 17:32:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM