| Автор | Почему нет вознаграждения за новый уровень? |
Вот какая штука получается, если ты ходишь только на охоту и работаешь, и совсем не дерешься с другими героями в дуэлях и групповых боях, при получении не дают положенного вознаграждения указанного в "таблице боевого опыта" https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Или это просто баг в игрушке? |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
для Крючковка:
всё дают. Данные деньги и ресурсы автоматически начисляются на счёт вашего персонажа. |
| понятно. |
| тема закрыта by Крючковка (2008-12-22 17:32:15) |
|---|