| Автор | кулон отчаяния vs амулет удачи. |
| Вообщем, как видно из названия темы, не могу определиться, что же всетаки лучше. +1 к удаче и возможность выпадения двойного урона, либо +1 к атаке, +1 к защите и +6 к ини. Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу. Цена значения не имеет (оба арта в инвентаре). |
| ну, мне кажется так: если полагаешься на жирных бойцов, то бери удачу. если на бестий/фурий то кулон |
| Кулон круче. Удаа - слишком непредсказуемая штука. |
| дык к тому же если +1 удача это не особо чтото значит |
| Кулон стабильние. |
| Кулон в любом случае лучше. |
Да конечно же КУЛОН!
Для некра удача набирается кольцами, для других - перками |
| Ясненько...спасибо всем, приму ваши ответы к сведению. |
| тема закрыта by El_diabo (2008-12-22 16:45:02) |
|---|