| Автор | Новогодняя амнистия |
А что если провести Новогодную Амнистию и разблочить некоторых игроков за что-нибудь ! [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-23 15:54:29 // неподписанный мульт] |
| или заблочить их мультов за дублирование тем и флуд в ВиП. |
| или заблочить их мультов за дублирование тем и флуд в ВиП. |
за 500$ скорее всего разблочат и без "новогодней амнистии" =)
иип ниже
- |
| хорошая идея кстати |
| Это ужё 3-я Ваша тема. Вопроса нет. За 4-ю будет бан. |
| тема закрыта by zapal (2008-12-22 15:54:11) |
|---|