| Автор | брак |
| через скоко будет брак после подачи заявления? |
| один муж у тебя уже есть - ждешь второго? |
| После того как второй игрок подаст заявление. |
| Заявления должны подать оба игрока, потом почти сразу регистрируется |
| спасибо всем) |
спасибо всем)
совет вам да любовь :)
closed.. |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-21 23:11:46) |
|---|