| Автор | Разбил стек неправильно, как теперь его соединить? |
| Разбил стек неправильно, как теперь его соединить? |
| [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // ] |
| мышкой "цепляешь" один и тащищь на изображение второго |
| подробнее, если еще не нажал начать битву, просто перетаскиваешь стэк к такому-же... |
| Дык вот не получается как раз |
Дык вот не получается как раз
мордочку стека что внизу цепляешь и кидаешь на мордочку того стека с которым хочешь соединить.
не на самом поле а внизу. |
| Я может что то не так делаю но не получается |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=15
внизу картинка.. вы там таскаете? |
| Да но по ссылке ни слова не сказано о соединении |
для Andr01d:
признаться даже и не знаю что там можно сделать не так...
вроде все логично и понятно...
прошу прощения, но джедайской техникой двигания вашей мыши не обладаю, поэтому придется вам самостоятельно поэскспериментировать :) |
не можэш соеденить раставь нормально(у тя есть 3 мин)
все делаеш так жэ но наоборот |
| Просто не перетаскивается и все тут. |
| У меня браузер оОпера может в этом дело? Хотя вроде флеш-ролик же, может быть при перетаскивании какую нить секретную кнопку надо нажимать? |
у мя тожэ опера и все норм
не в браузере дело |
| Разобрался, тормозит просто дико приходится мышь 5 сек держать нажатой чтоб прилипло =) Извиняюсь за глупость) |