Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3858
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРазбил стек неправильно, как теперь его соединить?
Разбил стек неправильно, как теперь его соединить?
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // ]
мышкой "цепляешь" один и тащищь на изображение второго
подробнее, если еще не нажал начать битву, просто перетаскиваешь стэк к такому-же...
Дык вот не получается как раз
Дык вот не получается как раз
мордочку стека что внизу цепляешь и кидаешь на мордочку того стека с которым хочешь соединить.
не на самом поле а внизу.
Я может что то не так делаю но не получается
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=15
внизу картинка.. вы там таскаете?
Да но по ссылке ни слова не сказано о соединении
для Andr01d:
признаться даже и не знаю что там можно сделать не так...
вроде все логично и понятно...

прошу прощения, но джедайской техникой двигания вашей мыши не обладаю, поэтому придется вам самостоятельно поэскспериментировать :)
не можэш соеденить раставь нормально(у тя есть 3 мин)


все делаеш так жэ но наоборот
Просто не перетаскивается и все тут.
У меня браузер оОпера может в этом дело? Хотя вроде флеш-ролик же, может быть при перетаскивании какую нить секретную кнопку надо нажимать?
у мя тожэ опера и все норм
не в браузере дело
Разобрался, тормозит просто дико приходится мышь 5 сек держать нажатой чтоб прилипло =) Извиняюсь за глупость)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM