Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3847
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРынок и рыночные отношения)
Посмотрел я как выставляют ломаные арты по цене целых (для умников типа сам попался не плачь отвечаю я не попадался на этот лохотрон:) ) и стало мне интересно, являются ли такие действия мошенничеством), и если я так же начну ставить не заблочат ли в конце концов перса:)
и если я так же начну ставить не заблочат ли в конце концов перса:)
нет, насколько мне известно за выставление на рынке по завышенным ценам артов до сих пор не блочили.
только в случае если мульт можно приминить правило:
При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных
А чем это запрещено? Можешь выставлять хоть втридорога. Никто просто некупит вот и все. А если купит - его проблемы. Зато иногда наоборот дешевле можно лот найти. Толи ошибаются толи хотят быстрее продать...
для Гортхауэр:
только в случае если мульт можно приминить правило:
имеется ввиду, если мультом покупаеш\продаёш через рынок
всем спасиб я так и думал
тема закрыта by Валиорес (2008-12-21 22:52:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM