| Автор | Рынок и рыночные отношения) |
| Посмотрел я как выставляют ломаные арты по цене целых (для умников типа сам попался не плачь отвечаю я не попадался на этот лохотрон:) ) и стало мне интересно, являются ли такие действия мошенничеством), и если я так же начну ставить не заблочат ли в конце концов перса:) |
и если я так же начну ставить не заблочат ли в конце концов перса:)
нет, насколько мне известно за выставление на рынке по завышенным ценам артов до сих пор не блочили. |
только в случае если мульт можно приминить правило:
При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных |
| А чем это запрещено? Можешь выставлять хоть втридорога. Никто просто некупит вот и все. А если купит - его проблемы. Зато иногда наоборот дешевле можно лот найти. Толи ошибаются толи хотят быстрее продать... |
для Гортхауэр:
только в случае если мульт можно приминить правило:
имеется ввиду, если мультом покупаеш\продаёш через рынок |
| всем спасиб я так и думал |
| тема закрыта by Валиорес (2008-12-21 22:52:30) |
|---|