| Автор | 2 вапроса про кузницу |
Вот подкрался 6 лвл незаметно. построил я кузницу. читал статейки и прочее...но возникли вапросы:
1) Про ремонт. наскоко я понял-ремонт лучше всего делать из вещей стоимость ремонта которых от 4к и выше. а если например делать деревянными мечами и щитами...то по деньгам сильно и по времени потеряю нежели от вещи какая ремонт тсоит >4к???
2)Насчёт крафта. кол-во опыта зависит от кол-ва элементов и умения. т.е я смогу щаз сделать 1 улучшение например на кольцо..и всё?потом я не смогу или кто либо другой ещё на него поставить чего нить? |
для Smart_devil_666:
накопи 2-4 кк вначале |
по 1) независит от того, какие арты чинить. 4000 золота, потраченные на ремонт = 1 умелка ГК
по 2) сможет |
для Мерзкий_Маг:
Т.е я смогу эти 4к просто набрать по чуть всяким мусором? |
| да |
для Smart_devil_666:
да сможешь, но для того чтоб прокачать кузнеца потребуется около 2,5-4кк золота, то есть прикинь сразу если у тебя эти деньги и готов ли ты их вложить в прокачку.
По поводу оружейки, там тоже все предельно ясно 1 элемент= 1 очко гильдии, чем дальше тем лучше улучшения, на оружейника ( по одной специализации) придется потратиться около 1,5-2кк золота. |
Т.е я смогу эти 4к просто набрать по чуть всяким мусором?
да. |
для Smart_devil_666:
именно так. хоть мусором, хоть одной вещью. ремонт на 4к - дает единицу в Гкуз.
п.с. почти все раритеты стоимостью выше 4к. и еще халат пламени - стоимость ремонта 16к - 4 единицы в Гкуз за 1 починку. |
для Smart_devil_666:
стартовать без голды не стоит |
для Ибрагимыч:
Постепенно можно вложить и такую сумму))Ибо пвп в том виде в каком оно щаз меня мало интересует.
Всем спасибо крою тему |
Т.е я смогу эти 4к просто набрать по чуть всяким мусором?
Сможете , только смысла мало , придется сидеть онлайн 24/7 что бы тыкать каждые 5 мин на починку артов за 0.1 умения кузнеца , тогда как поставив чинить арт стоимость ремонта которого 4к вы сможете Н-ое количество время даже не заглядывать в кузницу и получите сразу +1 к ГК.
ПС: обратите внимание на пост Dril :) без солидного капитала лучше даже не пробовать этим заниматься , 1 миллион это для начала надо + хороший клан или куча знакомых или чинить за 20% от стоимости ремонта( но даже для этого надо минимум 500к что бы докачать ГК до 2-3 лвла и т.д. :) |
| тема закрыта by Smart_devil_666 (2008-12-21 21:26:54) |
|---|