| Автор | разблакировка |
пажалуста разблакируйте играка вопль0
а как ево разблакировать |
| боюсь не получится разблАкировать |
| 4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры. |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-21 20:58:42) |
|---|