Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3766
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНасчёт охоты.
Как чаще охотиться? Только бегать из сектора в сектор, что ли?
можно лицензию купить=)без шуток=)
можешь оплатить лицензию и охотиться чаще.
https://mirror.heroeswm.ru/hunter_guild.php

здесь посмотри
Спс)) А при переходах на сколько время ожидания уменьшается?
не уменьшается время при переходе.
Хм.. Просто где-то видел такое)) Ну ладно, всем спасибо.
для Бодхи:
Не ври. в 2 раза вроде
для NagLesh:
если пропускаешь (жмешь "пройти мимо" или переходишь в другой сектор когда монстры УЖЕ появились) - то ждать придется в 2 раза меньше. если они НЕ появились, то перемещение ничего не даст (в общем случае может даже увеличить время ожидания)
Блин, вот и я говорю: где-то видел, только ни фига не уменьшается время!! Ждёшь столько же!
Всё закрываю, спс))
тема закрыта by NagLesh (2008-12-21 20:04:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM