Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3758
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторХм... вопросы.
Вот кое-что интересно:
1) Перк "Лесное коварство" по какой формуле прибавляется к умению? Будет просто 5% + 4% х умка + 10%? Или по другой формуле?
2) Вопрос мож не совсем для ВиП'а: я обустроил замок ТЭ (всё, кроме кузницы, асов, хранилищ и 2-ой школы магии). На всё про всё ушло примерно 170к. Попробывл играть им. Поянл, что в охоте фурки имеют большую роль, нежели все остальные. Перешёл обратно за СЭ. У них как известно, армия для ГО на все случаии жизни: дриады, луки, смерты. А вот за ТЭ мне всегда приходилось менять перки (против луков брал тактику). Ну собственно ТЭ лвл на 10 хорошо будет в ГО? А то 170к зря чтоли потратил...
1. Именно так.
2. ТЭ неплохо живется в ГО, если есть фурии.
Будет просто 5% + 4% х умка + 10%

Ну собственно ТЭ лвл на 10 хорошо будет в ГО?
на 10ом эльф с фантомом убивает гораздо больше чем ТЭ.
Ну понятно, сенк) Буду как то пытаться качать ТЭ)
тема закрыта by NZeee (2008-12-21 19:52:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM