Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что нравится и не нравится? |
Что нравится в игре ,а чего не дороботали? [Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2008-12-21 18:31:45 // Несоответствие тематике форума] | | и как тебе в етом вопросе помочь? | | тема закрыта by Noldor (2008-12-21 16:30:19) |
|---|
К списку тем
|