Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос-удивление (гильдия охотников)
Пара дней как перешёл на 8-ой уровень, а для охоты уже предлагаются жёлтые роботы. Причём, в 50% случаев выпадают.

Это у всех так?
Да, значит ты на 7-ом славно поохотился)
Видимо ты на 7 просто большие толпы мобов для своего уровня давил. А некоторые их били только на 8, поэтому и светофор такой)
эт големы я их постоянно рублю)
тема закрыта by Мирий (2008-12-21 15:11:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM