| Автор | Вопрос-удивление (гильдия охотников) |
Пара дней как перешёл на 8-ой уровень, а для охоты уже предлагаются жёлтые роботы. Причём, в 50% случаев выпадают.
Это у всех так? |
| Да, значит ты на 7-ом славно поохотился) |
| Видимо ты на 7 просто большие толпы мобов для своего уровня давил. А некоторые их били только на 8, поэтому и светофор такой) |
| эт големы я их постоянно рублю) |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-21 15:11:32) |
|---|