Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Если война все кланы в ней участвуют или только боевые? |
| Вот у меня клан тематический. | | все имеют право участвовать... точнее, игрок может подать заяку от любого клана, в котором он состоит | | все | | участвуют все желающие) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|