Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:18
3520
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторштраф
я много рас оброщался по разным темам
но толку нету и небыло
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-07-05 17:55:56 // Повторное создание закрытой темы. Вам всё обьяснили уже.]
1 если обращался так же осмысленно, как и сейчас, то я не удивлена :)
тебе уже ответили.
З.Ы. готовься к бану за дублирование тем
я много рас оброщался по разным темам
но толку нету и небыло

эммм... ну... даж не знаю чо сказать...
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=94060
1.
чего?
тема закрыта by Мераллиса (2008-07-02 17:56:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM