Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:17
3498
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортак не чесно
почему мой противник бъет 2 раза за 1 ход
Лог боя в студию
у наездников на волках умение "двойной удар".
наездники на волках всегда били 2 раза. это честно.
волки? так и должно быть. потом 3 раза бить будут
у него ини больше, тут не 3-и герои
для atanae:
У клинков параметр инициатива выше, чем у твоих зомбей. Поэтому они успевают походить 2 раза
перс 2ого левела, какие волки? =)))))
А, про клинков... енто он еще фурий не видел:)
на 3 уровне будут эльфы лучники, которые тоже бьют 2 раза.
на 6 - 8 ур. появятся налётчики на волках, которые будут бить ТРИ раза.
на 9 - 10 ур. появятся минотавры стражи, которые тоже бьют 2 раза.
у бестий и танцоров инициатива НАМНОГО больше, чем у зомби. и за 1 ход зомби, они ударят 2 (если повезёт, даже 3) раза.

в общем, желаю тебе удачи.
тема закрыта by Lemurian (2008-07-02 15:00:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM