Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | удача |
| а подскажите плиз разве может быть такое что за весь бой...причем не на охоте и не дуэль..., а 3 на3 не было ни разу удачи!!!((это же пип!(..че за рандом!(( | | так у тебя уже -1 | Может из за этого пип?
» Побег с поля боя: -2 удачи до 14:37 | | все может быть, у меня с +2 лака не было удачи весь бой 3 на 3 ... | | *же удача -1 ) | ...да блин хорош на меня смотреть ...это был предыдущий бой!!!
...а щас за инет не оплатил вот и отрубили под конец выйграшного боя!(( |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|