| Автор | Некромант: 4 (257.30) +22.7 |
| хочу 5-ую умелку(((( как побыстрее добить?? советы. |
| как хочеш |
| ксзс |
| Играть 3*3 фуларт |
| убейся пару раз об гидро и возьмеш! |
для Bruce:
фулл-арт жалко.. опыт рубить пока не хочу |
фулл-арт жалко.. опыт рубить пока не хочу
мля ну тогда не задавая вопросы такие! охоться и заработаеш свою умелку , зачем этот пиар и сопли форумные разводить? |
для мдя:
Способ 1: Дуели, всегда проигрываеш. Есть один недостаток - теряешь скелов, но они сеичас недорогие, так что не скупись.
Способ 2: Охоться, Охоться и еще раз Охоться, но только вступаи в пару с кем-нибудь. В етом случае тебе голую умелку без експы давать будут, плюс повысишь уровень охотника.
На пятом уровне некры с 5-ои умелои выносят всэ остальных на раз. Разве что толковые маги могут оказать сопротивление. Я так 3-ии турнир выиграл без особого труда. |
для fardar:
зачем этот пиар и сопли форумные разводить?
...vrode 9-iy uroven', a takoi glupiy. |
для ШкетЪ:
спасибо.. вот только за дуэли мало умелки дают..
а за охоту в паре (я инициатор) сколько очков охотника дают? единичку? |
для мдя:
Умение фракции*2, если я не ошибаюсь. |
11
100 пуда. |
| за охоту в паре dayut proporzional'no kol-vu toboyu ubityh tvarei. Esli ty vstupil k komu-nibud', to maximum 0.25. |