Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2878
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГлюк или пасхальные яйца от админов)
Короче, то ли у меня шиза щас была %) , то ли админы пасхальные яйца в игру заделали. В общем в бою ГН: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19428240 была какая-то фигня. Первый стек хобгоблинов снизу ходили вприпрыжку, а удар наносили опираясь на свой меч 2 ногами =D , слышится наверно как бред, но это было не один ход, а все пока я его не убил. Мама миа, у меня одного такое было, скажите мне, что нет, а то я чувствую с ума схожу?)

З.Ы. На повторе все нормально, но я уверен, что мне это не померещилось).
что мне это померещилось
не ты первый говоришь о неспортивном поведении хобов :)

а говорили что с ума по одинчоке сходят... :)
Зря конечно скрин не сделал((. Но ЭТО было точно. Ладно бы был один ход, мог подумать, что меня глючит, а так...
для TMaximuS:
да такое бывает))
но на повторе это не видно))
Да не глючит тебя)) кувыркаются они смешно)) зря не дал им себя ударить)))
спс) Фу, я нормульный, можно отменять заявку к психиатору =D
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM