| Автор | Охота |
| Только что переместился в другой сектор и при нажатии перемещения краем глаза заметил что у меня в охоте красный знак(высокая опастность), вот сейчас перебрался в тигриное озеро, и будет ли там такая же охота с выскокой опастностью или всё сбивается? |
| cбивается |
| Переход между секторами равен отказу -> всё сбивается |
| Жаль(( 48 лазутчиков было( Мог бы попасть в рейтинг |
| а когда монстри толпой появлятся начинают? |
| ти думаеш 9 бестий 48 лазутов потянут)) рекордсмен блин =) |
| вот еслиб был СВЕТЛЫМ ельфом потянулибы)) |
| 7 На втором, не думаю.)) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-30 22:29:39) |
|---|