| Автор | Насчет волшебного порошка |
| Почему я не могу его никуда вложить? на некоторых производствах его вообще нет, типа 0,04/80. |
| А деньги на этих производствах есть? |
| Протокол работы объекта тебе в помощь. |
| https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=88 |
Вот например https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=35
деньги есть, порошков мало, а вложить не могу |
для Blackgrail:
Баланс: 106
На эти деньги и одного порошка не купишь. Надо чтобы было достаточно для покупки. |
5.
там 106 монеток на счету, никак не продать:( |
Баланс: 106
Где деньги есть?
Я же Вам дал ссылку, где был и спрос, и деньги. |
| Для Greis: Спасибо, половину я вложил, теперь буду смотреть куда еще можно. За последнее время почему-то спрос на него упал |