Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | про ресы в охоте |
блин надоело ...че за рандом , у меня уже давно 3 ГО а ресы ни разу не выпали!(((...это баг или все же нет...
просто кто мне помогал в некоторых битвах у них уже давно и по несколько раз выпадали ресы, джаже у кого то на 2 лвлГО | | Такой рандом в этой игре. Что в картах, что в трофеях, или всё сразу или ничего вообще. | | тема закрыта by html (2008-06-29 17:15:54) |
|---|
К списку тем
|