Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПризраки
Добрый вечер, не подскажете что и как действует осушение манны у улучшенных привов?
1 мана у юна +1 прив) например если друля с 12 маны стукнет то всю ману сьесть и восстановит 12 привов
Истощение маны:
При ударе по колдующим юнитам существо вытягивает из них ману и использует ее для восстановления своего здоровья или даже воскрешения ранее павших воинов своего стека. Поглощается 1 маны за каждое существо в отряде, но не больше, чем есть у цели. За каждую единицу выпитой маны восстанавливается одно существо.
тема закрыта by Vapour (2008-06-28 23:10:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM