Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
966
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос
что лучше кольца на бд или инициативу?
чтоб быстрей ходить и больше?)
На инициативу разумеется.)
Но разумеется для некромантов.)
для ARMAGEDON21:
Чтоб быстрее ходить бери на инициативу, чтоб больше на БД :)
Если хочешь ходить первым, то на ини. С БД ходишь чаще, но рандом может подпортить статистику :)
для Beliar:
у некров нет морали у войск...а он некр
можно 1 такое 1 такое? Эфект будет такой же?
для ARMAGEDON21:
А ёпт, ты же некр, на инициативу бери тогда :)
ага, бири на ини, и будешь самым слабым некром +)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM