| Автор | Вопрос? |
| Тебе что нибуть дают за то что ты часто отвечаешь на форумные вопросы? |
| Мне нет:) |
| Всеобщее одобрение тебе дадут =) Больше ничего =) |
| чаще всего дают бан :) |
| Могут бан дать...) |
чаще всего дают бан :)
Смотря как отвечать :) |
| Бан только тому, кто флудит, а не отвечает правильно на вопрос =) |
Модераторам дают 30к в месяц.
Но они не только на вопросы отвечают,они ещё темы кроют и баны ставят. |
| :) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-28 14:34:30) |
|---|