| Автор | Привел игрока |
| Привел игрока. Но он уже позавчера зарегился. Как ему сообщить, что он через меня пришел и как мне должы начисляться деньги за привод? |
1. Да как угодно... вариантов для общения в игре достаточно.
2. Если он зарегистрировался по твоей реферальной ссылке - деньги будут начисляться автоматически. |
Каждый день будем одну и ту же тему создавать? =)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=91702 |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 00:48:18) |
|---|