Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему формула с приводами не действовала? |
Вот бой где приведений все время били кроме одного раза.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19143954
а в условиях способности написано попадание не больше двух раз подряд... | | магией били по привам? | нет.. это была охота на лукарей (фракция - рыцарь)
они с лету попали три раза подряд, потом промазали а потом опять только попадания... | расписываю как было:
3 стека привов
все 3 убиваются с первого раза
один стек ресается и тут же убивается
этот же стек ресается снова - промах
после промоха - поподание
у каждого стека свой счётчик промахов, поэтому всё правельно | | спасибо. жалко( |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|