| Автор | производство на фабрике |
| Хотел купить меч. было в наличии 0.97. ждал думал вот-вот куплю (страница обновляется сама где то каждые 10 секунд). После очередного обновления их становится 0.30. Как такое возможно? И как же все-таки купить на фабрике дефицитный товар? На рынке барыги продают с наценкой |
для stoneman:
Встань часа в 4 ночи попробуй снова купить на производстве :) |
| самое смешное, что Beliar не шутит. =) |
1. это означает, что кто-то скупил товар за пару мгновений
10 сек - это много времени.. за это время весь завод растащить могут
-------------
чтобы не ждать автообновления = жми F5 |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-25 23:54:17) |
|---|