Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:00
2734
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторСтранности в ГО!!!
конник прав. тройные миники добавляют очки ОА
была тема где это обсуждалось
после введения ОА на форуме была тема
за напиток дают 4 ОА )
для FaustIX:
я новости все читаю, там бы это упомянулость уже при вводе самих ОА!!!!
Посмеялся =) А теперь попробуй найти темы изменеия игровой механики игры =) Про изменения формул выпадения удачи и т.д. =) Фиг найдёшь =)
для Ярга:
в данном случае не миники, у него одинарные ... тут именно напиток таверны.
Ппц, как-же я-то пропустил этот момент?:( Надо срочняк качать, пока не порезали халяву:)
Хорош уже!!! Сказали уже, что миники стали ОА давать!!! Тему мона крыть, всем спс!
конник прав. тройные миники добавляют очки ОА
хмм....и сколько они добавляют?))
27 кто сказал? демон и рыцарь?
для РадужныйКистень:
это скорее всего как раз не так .. потому-что в теме про дополнительные оа как раз вроде был маг в тройных с эффектом таверны ... вот и гадали, миники или напиток.
короче ладно, обсуждайте эту "бадейку" здесь, а го кач=)
Отвечаю на ваш вопрос! Напиток таверны +1 удача до ... (4 очка дает)! Миники тройные, двойные - ничего не дают! Сам проверял и использовал не раз!
32. +1. Проверено на себе. При снятой амуниции в очках +4.
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-06-25 20:54:00)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM