Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3268
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкидалово в бою
достала ситуация, когда противник видит, что я сильнее и просто не бьется, чтобы я получила минимум опыта!
вот ссылка боя:https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18952445
модераторы, сделайте с этим что-нибудь!
модераторы тут ничо не сделают =)
пусть тогда дают опыта столько же, как если бы я выиграла бой, тогда прекратится это безобразие!
а что тут могут сделать модераторы?
сливы боёв всегда были, есть и будут. тут ничего не поделаешь. к тому же, у человека мог залагать или отключиться инет.
а если за такое еще и опыт будут давать то это будет ваще всегда творится
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18951265
А это ещё покруче...!!!)
да уж, беспредел...ToxaS, почему если давать опыт, такое будет чаще? невыгодно же, смысл кидать, если противник свое все равно получает?
невыгодно же, смысл кидать, если противник свое все равно получает?
не всё делается назло тебе.
7 будут сливы поочереди друг другу
Сейчас я, как модератор форума, влезу в бой с кнопками "забанить", "удалить тему", "закрыть тему" и "перенести тему" наперевес, и что нибудь сделаю...
тема закрыта by Vapour (2008-06-25 19:27:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM