Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3459
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторОбсигарги на 6-м актуальны??
для Artistry:
урков забыл.... их тока обгонишь, когда 3-е миники будут на + 14% ини....
у меня тоже ини 5, но 5 магов, или 7 разница небольшая для 1 хода, в основном, а големов получается слишком мало, чтоб реально воевать ими
для erros:
хм меня забыл

сор, я смотрел только 6 и менее уровни=)

гремы понт, урона от них нету, а знающий игрок их до починки вынесет
ага ага, с +хп и +защитой на 7 умелке...=)
с умелкой ты конечно читер))), но гремы ниче не могут, кроме починки, 1 раз, в ущерб обсидианкам их брать не резон
для erros:
надень эти миники на обсидианок, и остальных мобов можешь на бой не брать)))
для Artistry:
весьма актуальны, да просто необходимы /впрочем как и любой ап: арбы, волки, смерты../!
для Artistry:
да, про миники - защита + удача,
а далее защита + нападение + 2 к удаче
Бери обсигарг и не думай преимущество бешенное, этот ап лучше смертов и фур( хотя некоторые почему то думают обратное), с обсидианками магом проиграл на 6м уровне всего 2 боя
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 21:51:13)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM