Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3279
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос
купил зелье забвения вчера а сегодня его нет?
где оно?
может я забыл?)
но это не смешно...
почему в протокол не заносят покупку из магазина?
где оно?
1. действительно ли ты его купил?
2. может уже использовал?


https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18927725
статы 4 2 4 3
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18761827
статы 12 3 0 0

наверно ты его все-таки выпил
тема закрыта by Vapour (2008-06-25 15:47:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM