| Автор | Как изучить магию? |
| я эльф, что надо отстроить или купит дя заклинаний хотя б первого уровня. |
| С 5 лвл гильдию магов в замке. |
| на 5 уровне станет доступна школа магии первого уровня, до этого эльфы никак не могут изучить магию. |
Kolya_Aksel
спасибо, а как на 3 левеле некоторые ей пользуются (не эльфы) |
для Kolya_Aksel:
Гильдия магов?Расскажи-ка о такой!
Я знаю только Школу магии
Внимательно слушаю :))) |
5
В оригинале(HMM) она называлась Магическая гильдия, так что разницы нету... |
для sas13sas13:
до 5-го уровня магией пользуются только маги (с 1-го уровня у них есть кулак), ТЭ (шипы) и некры (поднятие). |
4
Типа как баланс, они сильней в магии, и начальные статы в магию дают.
5
Сорри, привык к 5 HMM |
Я знаю только Школу магии
не в том суть, я понял |
спасибо, а как на 3 левеле некоторые ей пользуются (не эльфы)
у магов, эльфов и некров уже есть по 1 заклинанию с 1го уровня |
| У некоторых фракций с момента регистрации доступно одно заклинание. У магов это магический кулак, у темных эльфов - шипы, у некров - поднятие мертвецов. Соответственно, они могут с 1 уровня этим заклинанием пользоваться. |
Я знаю только Школу магии
Что ещё за новое цитирование?:)))) |
| а у меня даже книжка не светится |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-25 14:43:32) |
|---|