| Автор | Блокировка перса |
| Если заблочили перса, кому написать письмо/просьбу о разблокировании? И есть ли смысл?) |
| Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. |
ник какой? твой мульт?
обычно пишут на пресс-секретарь |
| Пресс-секретарь. Смотря за что заблочили... |
| [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Смысл есть писать П-С.] |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 13:06:03) |
|---|