Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3303
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнарушение правил общения в игре
не порали уже наказывать игроков за оскорбительную брань и нецензурные выражения, которые сплош и рядом в чате во время сражений.
в игру, особенно днем, играют нормальные дети, которым
выслушивать ненармотивную лексику совсем не обязательно
А что получается, некоторые выучили несколько матерных слов, а на нормальный русский язык уже не хватает интелекта.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
Давно пора и давно наказывают. Подавайте заявление в указанный выше раздел согласно его правилам.
тема закрыта by Greis (2008-06-25 12:47:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM