Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3279
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторРасизм и модераторы
19. а в форуме клановом нилься чтоль на своём писать
15
Меня никогда не учили говорить и писать, например, по-французски. Если я стану общаться с французами, я должен выучить французский ли они - русский? Что-то мне подсказывает, что элементарная вежливость требует того, чтобы я учил язык большинства. А если не умею - то это МОИ проблемы. Что мне с того, что кого-то в школе не учили русскому? Пусть учат сами.
а я пишу не на нормальном?
Знаки препинания рулят.
20. запятые на форуме он-лайн игру-тупо
а) при чем тут расизм кстати я так и не понял
б) сходите на корейский сервак линейджа первого ... пообщайтесь там на любом языке, кроме корейского %)
Вообще то при желании можно и выучить язык =)
Я в школе не учил русский язык (я из Украины) но вроде пишу нормально, все понимают =)
22.расист?убейся ап стену!
25. ну что подумаешь поговорят они на своём ну мешает чтоль все же понимают украинский!
[Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-26 12:22:46 // Хамство]
для PsyDuck:
народ то может и братский, но русский язык не преподают.. вот в чем закавыка то..
почему-то о братстве вспоминают не всегда, а только когда это удобно.

p.s. размышления вслух, не более.
Я против украинского и русского языка нечего не имею!!!

Но пусть создадут Админы еще один сервер, если некоторых нервирует другие языки на форуме и в игре в общем!!!
Психоз и провокаторы.

1.5. Действия смотрителя могут быть обжалованы подачей соответствующего заявления Пресс-секретарю игры (обязательна ссылка на тред и подробное описание произошедшего).
ХЗ. Помоему, если кто-то не умеет читать транслит, это его проблемы. Не хочет - другой вопрос.
тема закрыта by Greis (2008-06-25 12:20:52)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM