Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Чё это за хрень? |
полный бред-не неси бред, я бы неписал,вот заняться мне больше не чем,Как дурака из себя выставлять.
17
18 ага,есть и вправду!но самое главное что себе ну 100% неписал и подобное некому темболее. | для _KinDzaDza_:
очевидно у тебя раздвоение личности и твоя вторая половина не очень то тебя уважает)))) | | значит правильно сделал что пароль сменил | | 22 бухоха:))да,я вообще больным стал:) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 06:25:19) |
|---|
1|2К списку тем
|