Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
2859
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЧё это за хрень?
полный бред-не неси бред, я бы неписал,вот заняться мне больше не чем,Как дурака из себя выставлять.

17
18 ага,есть и вправду!но самое главное что себе ну 100% неписал и подобное некому темболее.
для _KinDzaDza_:
очевидно у тебя раздвоение личности и твоя вторая половина не очень то тебя уважает))))
значит правильно сделал что пароль сменил
22 бухоха:))да,я вообще больным стал:)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 06:25:19)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM