Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3363
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак что-то купить?
Вообще не успеваю, инет не атомный и купить ничего невозможно, как быть? Барыги крутят пару тищ сверху, это нормально? Как кто выходит с ситуации?
покупать у барыг
где ты видел пару тыщ чтобы на вещах 6 уровня крутили?
а что конкретно ты хочешь купить?
покупай на рынке, коль поймать не можешь
представь что это не барыги накручивают, а что это первоначальная цена

п.с. ВиП ниже
для qazas:
тсс не рассказывай всем)) а то цены ещё взлетят))
для makandser:
на меч равновесия крутят даже поболее
Боевой посох хочу купить,сравните цену на рынке и производстве
для qazas:
1 вполне реально взять просто подгадай время, будь шустрее...
попробуй смени браузер, бывает помагает.
///перенесено из о.и.ф.///
заблокировать всех барыг в игре и покупай на здоровье
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-25 01:48:59 // Флуд в ВиП.]
даже на щит хранителя наценка 800 и более
На какой поменять? Надо просто делать как в других играх, там подоходній налог, чет продал - заплати, и єкономика балансируется нормально.
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-25 01:49:22 // Флуд в ВиП, ИиП - ниже.]
11
+1 не заблокировать а сжечь!
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-25 01:49:40 // Флуд в ВиП.]
и скажите місли, с какой целью вводились обязательные арты, мож кто догадывается?
15 чтобы быстрее качался народ
и прекратить такое явление как "умелочная проститутка"
так можно было просто увеличить бонусы на 5-10% и все?
Заблокировать пост №11 и забанить пожизненно
тема закрыта by Vapour (2008-06-25 00:48:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM