Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3309
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕсть ли такие?
Народ есть кто, бобедил в ГН большую армию эльфов,на 6 лвл?? Я их почти победил, просто мастера лука мешают, а хобгоблины единорог, и смерть убивают, чут ни с 1 удара. огр берет на закуску друидов но не успеваю подходить.
А?
Купи ап за $ и прокачай героя. А то 3ГР, 3 ГО это стыдно на 6 иметь.
Мне 1 апа достаточно, я валю в ГН чутли не всех, да и дуэлях.
для STASIK123321:
Армию демонов не свалишь -_-
я на 6-м раздавал и им тоже...
для YO-zhik:
гг, у мну на 8-ом 3 го была))
я гн ток на 8 начал кач)
Я выносил, и армию демонов тож выносил правда нулевую и в полном арте:)
Конечно, я армии все в одном посохе выношу :D
Любой маг в двойных миниках вынесет эту армию и на 5-м.

Суть вопроса не понятна.
я на 6 армию эльфов 2 валил без 2 апа
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-24 23:14:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM