Вот пока качался до 3 лвл сделал 5 скринов вот ссылка в мой альбом
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10737
Люди хотят слить бой за деньги !!
Я не стукач еслибы это был мат или чтото другое я бы не обратил на это внимание но это просто выводит !!
слив боя за деньги !!
Администрация обратите на это внимание !!
Сори что написал не в том форуме просто этот форум посещается чаши как ираками так и администрацией !! |