| Автор | а чем отличается муль от второго персоонажа? |
17
А, что тут знать? У тебя в инфе прописано:
основной герой policeofstv
См. протокол.
11-06-08 13:05: Передано 300 Золото для policeofstv : возврат долга
11-06-08 09:17: Получено 300 Золото от policeofstv : на постройку на пару дней в долг
Переводу между мультами запрещены. Вот и нарушение. |
для Ozee:
помню-помню...но там из-за ника сыр-бор,типа Ozee и Ozee2 |
| Все передачи между основным персонажем и "мультом" или "вторым персом"(не важно как вы его назовёте) - запрещены. |
вопрос сюдаже...
Эсли я играю в университете (тойсть универ имеет один ИП адрес по отношениэ к другим компам в лок сети) эсли получаэтся так што в игре одновременно играэт многооооо персов коториэ друг друга незнают + все они имеют один ИП - ето будет воспринято как мультовотство? |
для megadevice:
)))и заблочат вас всех оптом...интересно,как будут выбирать основного перса??голосованием?
нет,конечно,повторяю-с одного компа нельзя в боях участвовать и тд.айпи не играет роли. |
| Не существует никаких технических особенностей, позволяющих узнать, два человека играют за двумя соседними компами, или один. Однако решение всегда принимается НЕ в пользу игрока, и с этим злом надо смириться. |
ето будет воспринято как мультовотство?
только если не написано что играешь с сети + множественные совместные бои или передачи |
| А если на одном компе прокачиваешь двух независимых персов в разных браузерах? Никаких взаимоотношений между ними кроме положенной записи в инфе нет. |
28
а в чем вопрос? я семь персов прокачиваю, например ) |
А если на одном компе прокачиваешь двух независимых персов в разных браузерах? Никаких взаимоотношений между ними кроме положенной записи в инфе нет.
то нарушений нет
глупые какието тут вопросы, странно что тема жива |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-24 14:49:02) |
|---|