Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:15
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Автора чем отличается муль от второго персоонажа?
17
А, что тут знать? У тебя в инфе прописано:
основной герой policeofstv

См. протокол.

11-06-08 13:05: Передано 300 Золото для policeofstv : возврат долга
11-06-08 09:17: Получено 300 Золото от policeofstv : на постройку на пару дней в долг

Переводу между мультами запрещены. Вот и нарушение.
для Ozee:
помню-помню...но там из-за ника сыр-бор,типа Ozee и Ozee2
Все передачи между основным персонажем и "мультом" или "вторым персом"(не важно как вы его назовёте) - запрещены.
вопрос сюдаже...
Эсли я играю в университете (тойсть универ имеет один ИП адрес по отношениэ к другим компам в лок сети) эсли получаэтся так што в игре одновременно играэт многооооо персов коториэ друг друга незнают + все они имеют один ИП - ето будет воспринято как мультовотство?
для megadevice:
)))и заблочат вас всех оптом...интересно,как будут выбирать основного перса??голосованием?
нет,конечно,повторяю-с одного компа нельзя в боях участвовать и тд.айпи не играет роли.
Не существует никаких технических особенностей, позволяющих узнать, два человека играют за двумя соседними компами, или один. Однако решение всегда принимается НЕ в пользу игрока, и с этим злом надо смириться.
ето будет воспринято как мультовотство?
только если не написано что играешь с сети + множественные совместные бои или передачи
А если на одном компе прокачиваешь двух независимых персов в разных браузерах? Никаких взаимоотношений между ними кроме положенной записи в инфе нет.
28

а в чем вопрос? я семь персов прокачиваю, например )
А если на одном компе прокачиваешь двух независимых персов в разных браузерах? Никаких взаимоотношений между ними кроме положенной записи в инфе нет.

то нарушений нет

глупые какието тут вопросы, странно что тема жива
тема закрыта by Jeddite (2008-06-24 14:49:02)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM