Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:55
2082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРедкие элементы
Для чего нужны редкие элементы????
Заранее благодарю..
для модификации брони оружия и ювелирки
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Они лучше всего подходят для того чтобы их загнать и на вырученные деньги купить нормальный фул, а скупают их мастера доспехов для модификации артов.
для lordMPAK:
А потом на хайлевелах ныть "запретите крафт" =)
Ну так ведь не обязательно же самому крафтить, можно с вырученных денег заиметь начальный капиталл и если заниматься торговлей, то на хай лвлах на моды хватит с головой :-))
тема закрыта by Lemurian (2008-06-24 10:40:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM