Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2873
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто это такое?!!
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=138744
очередная продажная игра?
что тебя не устраивает?
а что тебя устраивает?
3, всё
Автор, выражайтесь яснее. Что конкретно Вам не нравится? Явный тех.персонаж для реферальных ссылок, переводов нет, в боях не участвует. Что именно вызвало Ваше негодование?
А как так много бабла?
для sAviOr_2:
"Партнерская программа".
Это мульт администрации, показывающий несовершенство нашей экономики: Админы, нажав "три кнопки" могут добавить любому персу стока золота...
Вот смотришь на таких мультов и пропадает желание что-то делать, нифига этот перс не сделал, а золота стока, скока мне пол-года, если не больше(
8 - *копить* полгода
Гуманитарная помошь проекту..
откуда вы знаете, может на партнерской он заработал 500 монет а дальше серой торговал на предприятиях )
11
протокола передачЪ нет)
https://mirror.heroeswm.ru/invitations.php

Хватит глупости говорить.
тема закрыта by Greis (2008-06-24 02:18:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM