| Автор | война |
| с кокого уровня можно в войне участвовать? |
| Вроде с 3го. |
| вроде а есть более точный ответ? |
А как те дать более точный ответ, по войне, которая только будет?!
-В прошлой можно было с третьего.... |
| Так как ты уже 5, то в войне поучаствуешь 100% |
| да мне не нада эта война я просто хотел знать какие арты покупать |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 19:42:38) |
|---|