| Автор | Вопрос по миниартефактам для магаТ |
Тема такая.
Я сделал 20 миников +2 атака, нацепил на группу из 20-ти горгулов, по-идее должна возрасти атака в 2 раза у каждого юнита, артеф то на каждои висит.
А на самом деле атака прибавляет +2 к повреждениям от ВСЕЙ группы. |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90683
миник дает бонус +2 к атаке. Параметр такой у юнита. |
вопросы в ВиП.
лучше про передачи свои расскажи))) |
ща прибежит злобный модер и забанит =)
2 прав =) |
для Кошка_КОКОС:
он скинул тому все, сделал ему миники а пишет етим, интересно |
Ну да у меня 2 акка, могут забанить, ну и что?
Я ж должен узнать все прелести фракции прежде чем играть всерьез.
А получаются лыжи полные, если 20 горгулам прицепить 20 миниартов +2 атака, то вуаля- повреждения наносимые ВСЕМ горгульским отрядом увеличиваются ровно на 2. |
Еще раз уточняю, повереждения от 20 горгулов без миниартов =20 ед.
с миниартами =22ед. |