Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | работа |
| я устраиваюсь на работу, но меня вечно выкидывает. Почему????? | | как тебя выкидывает? | | устраиваться надо каждый час) | | часа не проходит, меня выкидывает, может из-за того, что я дерусь? | это нормальное явление, что тебя выкидывает менее чем через час.
ты устраиваешься не в самом начале смене, а для всех она заканчивается в одно и тоже время.
деньги тебе все равно начисляют. так что непереживай | | спасибо, все ясно, можете тему закрывать | | тема закрыта by Greis (2008-06-23 17:01:00) |
|---|
К списку тем
|