Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3225
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомогите плиз
вопрос не стоко по игре..скоко по входу в игру!!
как сделать так что бы не вводить каждый раз ник ...что бы он по первой букве определял что я хочу ввести!!...и если можно паролькак нить сохронялся!!...
заранее спасибо
Юзай OPERA
или Mozilla FireFox
1
Зависит от того, какой браузер юзаешь. В каждом можно настроить запоминание пароля, только скажи, через что серфишь инет? В Опере мне Жезл больше всего нравится =)
А если просто Mozilla использовать, то и первую букву вводить не надо, все ники вместе с паролями сохраняются :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM